Для детей и подростков

- Выберите возраст -

3-4/5-6 лет

Программа поможет вашему ребенку полюбить английский, освоить более 500 базовых слов и успешно подготовиться к школе

7-9 лет

Игры, квесты и творческие мастер-классы поддерживают интерес студентов и делают занятия непринужденными и позитивными. По итогам обучения ваш ребенок освоит более 1400 новых слов, улучшит разговорные навыки и школьные знания

10-12 лет

На уроках мы обсуждаем то, что действительно интересно подросткам: кино, профессии, музыку, шопинг и путешествия. Ребята делают совместные проекты и учатся высказывать свое мнение на языке

13-17 лет

На занятиях ребята участвуют в увлекательных дискуссиях и ролевых играх. В рамках подготовки к экзаменам они учатся работать с текстами разных жанров, писать эссе и воспринимать на слух английскую речь

Пройдите вводный урок

Познакомимся, определим уровень и расскажем,

как проходит обучение на бесплатном занятии

Пропустили занятия? Спланировали каникулы?

Не проблема! Студент может отработать пропущенный материал с преподавателем совершенно бесплатно.

Это позволяет преподавателю всегда поддерживать равный уровень знаний в группе, а студенту - быть в курсе пропущенного материала.

Лет в деле

>1000

Довольных студентов

Филиала в Москве и Пушкино

Готовим к

экзаменам

• ЕГЭ и ОГЭ
  • YLE, PET, KET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL и др.

@SpeakEnglish_school

Узнай свой уровень английского

I ___ a doctor
She ____ a student
I ____ like apples
She ___ speak English
Alex ____ football every Friday
I'm Russian. Where ___ your brother from?
What are you doing now? I _____ TV
I ________ to London tomorrow
I ___ to the cinema last week
I ______ computer games yesterday
Mary is a good singer but Lucy is ____
__________ to New York?
She ____ already left
She ___ eat meat but she doesn't anymore.
I ____ the windows when it started to rain.
Yesterday our house ____ by the storm.
They didn't like the show, ___?
You ___ me before you took my car.
In spite of ___ very tired I did the housework.

или нажмите Enter

Почему Speak English?

Мини-группы

В группах в среднем по

6 человек. Группы подбираются по уровню, возрасту и интересам.

Современный метод обучения

Вы не будете зубрить слова и читать учебники, как в школе. Весь материал усваивается естественным образом по методике ESL во время разговорных упражнений.

Удобный график обучения

Вы можете обучаться в удобное для вас время: утром, вечером после работы или выбрать время для индивидуальных занятий.

Нам доверяют

7 лет, 3 филиала и более 1000 счастливых студентов.

100% гарантия результата

Все, кто посещают занятия и выполняют домашние задания, гарантированно получают результат.

80 % - разговорная практика

Вы научитесь говорить и понимать английскую речь, а не только усвоите теоретический материал. Вы постоянно будете общаться, тренируя и развивая свои навыки.

Отработка материала

Пропустили занятие? Не проблема, вы можете отработать пропущенный материал с преподавателем совершенно бесплатно

Доступные цены

Стоимость обучения в наших центрах является самым конкурентоспособным по Москве и области

Пройдите бесплатный вводный урок

Познакомимся

Определим уровень

Покажем, как проходит занятие

Наша команда

Создаем атмосферу, которая вдохновляет заниматься

ALICE

Академический директор Преподаватель английского

OLYA

SHU

Академический директор Преподаватель английского

NICK

NASTYA

GABI

Преподаватель испанского и английского

OLGA

LADA

О наших центрах

SPEAK ENGLISH — сеть центров иностранных языков в Москве и Московской области, созданная в 2013 году.

В основе курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить на языке и понимать иностранную речь.

Нет нудной школьной зубрежки: процесс обучения проходит в теплой дружественной атмосфере. Занятия разбавляются различными тематическими активити и играми, помогающими освоить пройденный материал.

Уроки проходят на 80% на изучаемом языке, поэтому процесс погружения в языковую среду наступает практически сразу же.

Мы также обучаем

Итальянский

с носителем

Испанский

с носителем

Занятия по Skype

Ваши результаты после обучения в центрах SE

Свободно заговорите

Вы приобретете навык общения на языке в процессе разговорных тренировок. Вы сможете правильно, бегло и легко говорить о том, что думаете.

Научитесь думать как носители

Вы сможете думать сразу на английском, а не переводить в уме фразы с русского на английский.

Начнете понимать иностранную речь на слух

Все люди в мире имеют разное произношение. Вы научитесь быстро привыкать к нему и понимать, что вам говорят.

Научитесь правильному произношению

Вас будут понимать как носители языка, так и люди, у кого английский не является родным языком.

Избавитесь от страха общения

Мы помогаем вам разрушить языковой барьер! Это позволит вам, не стесняясь, общаться с людьми на английском и не бояться делать ошибки.

Разложите все знания по полочкам

Мы не только создаем простую систему правил и времен у вас в голове. Это не просто таблица времен, а понимание языка и построения предложений.

«Центры иностранных языков Speak English»
ИНН 503809685029/ОГРН 315503800005160
Все права защищены.